Вычислите значение выражения 3,5 * (A-B) + 63.7, если (A-B) + 87=197

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:37
    0
    1) 197-87=110

    2) 110*3,5=385

    3) 385+63,7=448,7

    Ответ: 448,7