Какое число нужно вписать, чтобы получить верное равенство 5/8=*/24

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:51
    0
    5 х

    - = -

    8 24

    8 х=5*24

    8 х=120

    х=120/8

    х=15
  2. 28 февраля, 09:42
    0
    5 х

    - = -

    8 24

    8 х=5*24

    8 х=120

    х=120/8

    х=15