В столовую и магазин отправили 4 маленьких грузовика с яблоками. Магазин принял 24 ц яблок а столовая 8 ц. Сколько было направлено в столовую и сколько в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:32
    0
    1) 24*4=96 (ц) - в магазин

    2) 8*4=32 (ц) - в столовую

    Ответ: в столовую-32 ц, в магазин-96 ц
  2. 22 сентября, 02:17
    0
    24•4=96

    4•8=32

    Ответ: 96, 32