Ширина прямоугольникаb М а площад c каддратных М чему равен его периметр. (надо составить выражение)

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:49
    0
    Длина прямоугольника:

    а = с/b,

    периметр:

    Р = 2 * (а + b) = 2 * (с/b + b)