Найдите значения выражения 18 * (28+42) + 422 580 : 60-17

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:48
    0
    1) 28+42=70

    2) 18*70=1260

    3) 422580:60=7043

    4) 7043-17=7026

    5) 1260+7026=8286