Из 2 кг апельсинов получают пол-литра сока. Сколько кг апельсинов нужно, чтобы получить 5 л сока?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:51
    0
    2•2=4 (кг) на 1 л

    4•5=20 (кг) на 5 л
  2. 9 марта, 12:54
    0
    2•2=4 (кг) на 1 л

    4•5=20 (кг) на 5 л