Запишите в виде десятичной дроби: 5 целых 1/1000; 63 целых 19/100000; 32/100; 4/100

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:31
    0
    5 целых 1/1000=5,001

    63 целых 19/100000=63,00019

    32/100=0,32

    4/100=0,04
  2. 26 января, 14:25
    0
    5,001

    63,00019

    0,32

    0,04