Стоимость автомобиля снизили сначала на 30 000 руб. а через месяц снизили ещё раз после этого его цена составила 275 000 на сколько снизили цену второй раз если первоначально автомобиль стоил 325 000 руб

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:36
    0
    325 000-30 000=295 000 руб снизили сначала

    295 000-275 000=20 000 руб - снизили второй раз
  2. 28 декабря, 20:53
    0
    1) 325000-30000=295000 (руб)

    2) 295000-275000=20000 (руб)

    Ответ: на 20000 рублей снизили цену во 2 раз