Найди значение числового выражения 2000 разделить 10-9

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 17:14
    0
    1) 2000:10=200

    2) 200-9=191

    2000:10-9=191
  2. 24 февраля, 18:05
    0
    2000:10-9=191

    1) 2000:10=200 2) 200-9=191