уравнение 1 целая и 7/16=2 целых 1/8 минус 3/4 умножить на d

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:41
    0
    1 целая 7/16=2 целых1/8-3/4d

    3/4d=2 целых1/8-1 целая7/16

    3/4d=11/16

    d=11/16:3/4

    d=11/12