Номер один) Доярки надо или за июль 3000 л молока. Это на 4000 л больше, чем в июне и на 6000 л меньше, чем в августе сколько литров молока надо или доярки за летние месяцы?

2) За сентябрь октябрь завод выпустил 193 танка причём за сентябрь 90 Станков в какой из этих месяцев была выпущена больше Станков и насколько?

3) Мальчик прочитал 42 страницы книги, Ему осталось прочитать на восемь страниц больше, чем он уже прочитал сколько страниц в книге?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:48
    0
    2) 193-90=103 (станка) в октябре

    103-90=на 13 (станков)

    ответ: в октябре на 13 сианков больше

    3) 42+8=50 (стр) осталось прочитать

    42 + 50=92 (стр) всего

    Ответ: 92 страници