В туристическом походе пошли 19 человек на каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по три банки овощных Сколько всего банок с консервами взяли

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:40
    0
    1) 19*2=38 (б) мясных консервов

    2) 19*3=57 (б) овощных консервов

    3) 38+57=95 (б) всего консервов
  2. 7 февраля, 18:58
    0
    1) 3+2=5 б с овощами и мясом

    2) 19*5=95 б взяли