Найдите значение выражений

4 : 7 : 8

- - - - - -

9 10 3

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:02
    0
    4/9*10/7*3/8=сокращаем, остается

    1/3*10/7*1/2=1/3*5/7=5/21