Вычеслите площадь поверхности куба со стороной 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:13
    0
    S=2*2=4 см² умножить строну и все
  2. 24 августа, 17:56
    0
    V = a*a*a = 2*2*2 = 8 см ^ 3