За 1 день мальчик прочитал 36 страниц книги, что составляет 12 % всей книги. сколько всего страниц в книге?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:41
    0
    36/12*100=300 страниц в книге
  2. 20 февраля, 13:23
    0
    36/12=3 (стр) - 1 процент

    3*100=300 (стр) - в книге