Расставить правильный порядок действий: 8-24 * (24+45) : 3

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:10
    0
    1) 24+45=69

    2) 69*24=1656

    3) 1656:3=552

    4) 8-552=-544
  2. 21 февраля, 19:35
    0
    24+45 = 69

    69:3 = 23

    24*23 = 552

    8-552 = - 544