X умножить на 5 прибавить 80 равно 690

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:15
    0
    X*5+80=690

    x*5=690-80

    x*5=610

    x=610:5

    x=122

    Проверка: 122*5+80=690

    690=690

    S={690}
  2. 18 февраля, 00:36
    0
    Х умножить на 5=690-80

    х умножить на 5=570

    х=570 делить на 5

    х=114