Что больше 2 целых 1/4 или 3/20.

Дам 10 б

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:18
    0
    2 1/4=9/4=умножаем и числитель и знаменатель на 5=45/20

    45/20>3/20

    Значит 2 1/4>3/20