7 7 7 7 = от4 до 10 надо раставить знаки

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:46
    0
    77:7-7=4

    7 - (7+7) : 7=5

    (7*7-7) : 7=6

    (7-7) * 7+7=7

    (7*7+7) / 7=8

    (7+7) : 7+7=9

    (77-7) : 7=10

    вроде бы так