900 минус игрик умножеть на 90 ровно 90

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:42
    0
    900-y*90=90

    900-y=90:90

    900-y=1

    y=900-1

    y=899

    Ответ: 899
  2. 9 августа, 06:07
    0
    900-у*90=90

    -у*90=90-900

    -90 у=-810

    у=810:90

    у=9