Составь уравнение, если неизвестное уменьшаемое - x, вычитаемое - 12, а разность - 38.

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 08:26
    0
    Х-12=38

    х=38+12

    х=50

    50-12=38
  2. 12 января, 08:27
    0
    Х-12=38 вот и все уровнение