Решите уравнение корень 1/15-4x=0.2

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:16
    0
    -4 х = 0,2-1/15

    -4 х = 2/10-1/15

    -4 х = 1/5-1/15

    -4 х = 3/15-1/15

    -4 х = 2/15

    х = 1/15 : (-4)

    х = 1/15 * (-1/4)

    Х = - 1/60