В вазе меньше 15 груш. Эти груши можно разделить поровну между 2, 3, 4 и 6 детьми. Сколько груш в вазе?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:52
    0
    1) 2 * 6 = 12 (г)

    2) 3 * 4 = 12 (г)

    3) 4 * 3 = 12 (г)

    4) 6 * 2 = 12 (г)