32 центнера 35 кг: 5+8 ц48 кг*6

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:11
    0
    1 ц=100 кг 32*100+35=3235 кг

    3235:5=647

    8 ц48 кг=8*100+48=848 кг

    848*6=5088

    5088+647=5735