В 3 вазы поровну расставили 21 цветок. сколько цветов в 5 таких вазах?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:55
    0
    21:3=7 (ц) в 1 вазе

    7*5=35 (ц)

    Ответ: 35 цветов в 5 вазах