С лыжной базы в противоположных направлениях выехали одновременно два лыжника. через 3 ч расстояние между ними было 60 км. чему равна скорость второго лыжника, если скорость первого 9 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:17
    0
    1. S1 = 9*3=27 км

    2. 60-27=33 км

    3. V2 = 33:3=11 км/ч
  2. 27 ноября, 17:12
    0
    9*3=27 км

    60-27=33 км

    33:3=11 км/час

    ответ: 11 км в час