Найди х - 4/5*x=10/4*x

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:16
    0
    X-4/5x=10/4x

    x-0,8x=2,5x

    0,2x=2,5x

    2,3x=0

    x=0
  2. 14 декабря, 08:38
    0
    X-4/5x=10/4x

    x-0,8x=2,5x

    0,2x=2,5x

    2,3x=0

    x=0