640:8+30

700-240:4 360:4+90 560-560:7

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:06
    0
    Тебе это как все надо посчитать? Если просто ответ то держи

    640:8+30=120

    700-240:4=640

    360:4+90=180

    560-560:7=480