Периметр квадрата равен: 22⁄3. Чему равна сторона квадрата?

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:03
    0
    P=4a

    a=P/4

    a = (22/3) / 4 = (22/3) * (1/4) = 22/12 = 11/6