Реши цепочку примеров. 400:40 * 1800 : 600*50*40:200:15*50:10

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:57
    0
    Решаемо 400/40=10

    10*1800=18000

    18000/600=30

    30*50=1500

    1500*40=60000

    60000/200=300

    300/15=20

    20*50=1000

    1000/10=100