1/7 части 210 сколько получится

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:30
    0
    Если 1/7 от числа 210, то 210*1/7=30

    если 1/7 части равна 210, то 210:1/7=210*7=1470
  2. 18 октября, 22:13
    0
    1/7 от 210 = 210/7=30