Упростите выражение и найдите его значение: 36 х + 124 + 16 х при х = 10. с решением

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:55
    0
    (36 х+16 х) + 124=52 х+124

    х=10

    52*10+124=520+124=644
  2. 26 сентября, 01:15
    0
    (36x+16x) + 124=52x+124 упростили

    52*10 + 124 = 520 + 124 = 644 нашли значение