Упростить выражение - 3 (6-2 а) + 7 (3 а-1)

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:43
    0
    -18+6 а+21 а-7=27 а-25

    Ответ 27 а-25
  2. 21 февраля, 18:50
    0
    -18+6 а+21 а-7 = - 25+27 а