Разделите число 125 в отношении 1:4

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:04
    0
    1) 25*4=100

    Отношение: 1:4=25:100
  2. 3 июля, 04:55
    0
    125:5=25

    25*1=25

    25*4=100