Найди равные дроби а) 4/7, 8/14 б) 4/3, 8/6, в) 1/4, 3/7

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:08
    0
    А) 4/7; 8/14 и Б) 4/3; 8/6

    Если привести к общему знаменателю то, 4/7=8/14; 4/3=8/6

    Вывод: 4/3=8/6; 4/7=8/14
  2. 17 марта, 18:17
    0
    Под А и под Б ...