За два дня посадили 56 капусты причём во второй день посадили 1 целоя 2 третих

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:17
    0
    1) 56 * 1 целая 2/3=168/3*5/3=280/3=93 целых 1/3

    так 56 переводим в неправильную дробь это будет 168/3

    и 1 целую 2/3 тоже переводим в неправильную дробь это будет 5/3

    2) 56:2=28

    вот решение задачи

    удачи ребята