Из автовокзала выехали одновременно в противоположных направлениях два автобуса. Скорость одного автобуса 70 км/ч, а скорость другого 90 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:10
    0
    1) 70+90=160 (км/ч) - скорость отдаления

    2) 160*5=800 (км) - будет между ними через 5 часов

    Ответ: 800 км