Выбери правильный ответ В 6 одинаковых коробках лежит 12 кг гвоздей. Сколько таких коробок потребуется, чтобы разложить 60 кг гвоздей? а) 40 б) 30 в) 20

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:14
    0
    В одной коробке 12/6=2 кг гвоздей

    60/2=30 коробок

    Ответ: Б
  2. 7 июля, 20:50
    0
    12/6=2

    60/2=30

    Ответ: б) 30