На двух участках общей площади 300 м квадрате и сны высадили рассаду помидоров на каждом квадратном метре высаживать одинаковое количество кустов на одном поле 55 кустов на втором 20 найдите площадь каждого участка

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:18
    0
    1) 55+20=75 (кустов) - всего кустов на двух участках. 2) 300:75=4 (куста) - на 1 кв. метр. 3) 55*4=220 (м2) - площадь участка, на котором высадили 55 кустов. 4) 4*20=80 (м2) - площадь участка, на котором высадили 20 кустов.