Найти длину окружности, если её радиус равен 2,25 дм (число пи 3,14)

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:16
    0
    D=2r

    d=2*2,25=4,5 дм

    формула L=Пd

    L=3,14*4,5=14.13 дм