Решите корень уравнения

PS

12 * (1 3/4 х+5/8) = - 6 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:13
    0
    21x+7,5=-6,5

    21x=-6,5-7,5

    21x=-14

    x=-14/21=-2/3