Разделите на простые числа множественные числа: 210 355 924 324

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:10
    0
    210=200+10

    355=300+50+5

    924=900+20+4

    324=300+20+4
  2. 9 августа, 15:31
    0
    210=2*3*5*7

    355=5*71

    924=2^2*3*7*11

    396=2^2*3^2*11