Как решить уравнение (856-x) + 125=378 и 900 - (x-315) = 508

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:10
    0
    (856-x) + 125=378

    856-х=378-125

    856-х=253

    х=856-253

    х=603

    900 - (x-315) = 508

    х-315=900-508

    х-315=392

    х=392+315

    х=707