490539:49+2 * (18703-736) : 6 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:59
    +3
    490539:49+2 * (18703-736) : 6=16000

    18703-736=17967

    2*17967=35934

    35934 : 6=5989

    490539 : 49=10011

    10011+5989=16000