Решите 2,3 (x-3) - 2,4 (x-2) = 2,1

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:00
    0
    2,3 (х-3) - 2,4 (х-2) = 2,1

    2,3 х-6,9-2,4 х+4,8=2,1

    -0,1 х-2,1=2,1

    -0,1 х=2,1+2,1

    -0,1 х=4,2

    х=-42
  2. 28 ноября, 08:08
    0
    2,3x-6,9-2,4x+4,8=2,1

    -0,1x=2,1+2,1

    -0,1x=4,2

    x=-42