25 м ткани стоит 450 рублей. Сколько стоят 35 м этой ткани?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:50
    0
    1) 450 / 25 = 18 (Р) - Стоит 1 м. ткани

    2) 18 * 35 = 630 (Р) - Стоит 35 м. ткани

    Ответ 630 руб.
  2. 7 февраля, 10:08
    0
    450 р / 25 м = 18 р стоит 1 м ткани

    18 * 35 = 630 р стоит 35 м