Запиши смешанную дробь в виде не привильной дроби 1 целая 1/2 2 целых 1/3 3 целых 2/5 2 целых 3/4 4 целых 2/3 1 целая 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:33
    0
    1 целая 1/2 = 3/2

    2 целых 1/3 = 7/3

    3 целых 2/5 = 17/5

    2 целых 3/4 = 11/4

    4 целых 2/3 = 14/3

    1 целая 2/7 = 9/7