Найдите значения выражений a*127 и 960:a при a равном 2,4,5

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:21
    0
    A*127

    При а=2

    2*127=254

    При а=4

    4*127=508

    При a=5

    5*127=635

    960:a

    при а=2

    960:2=480

    при а=4

    960:4=240

    при а=5

    960:5=192