Вырази в 6 сутках и 20 чесов в чесах 1) 620 ч 2) 144 ч 3) 163 4) 3620 ч

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:21
    0
    24*6=144 (ч) 144+20=164 (ч)
  2. 18 мая, 16:24
    0
    6 умножить на24 и прибавить20=164