Сумма сторон прамоугольника 42 см, длина 15 см. найдите площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:50
    0
    15+15=30 см - 2 длины

    42-30=12 см - 2 шырины

    12:2=6 см-ширина

    S=6^15=90 см^2